Fresh-Coffee

Мини-кофейня

Добрый вечер всем. Недавно проезжали в северном и увидели ваш стакан) решили попробовать, милая девушка темненькая с длинными волосами, все объяснила и рассказала про ваш кофе, мы доверились ее вкусу и латте бананово-карамельный просто бомбовой! Рассказали нам и про акцию 10 кофе в подарок, очень хорошая вещь! Теперь только к вам и всем друзьям и знакомым будем рекомендовать именно вас! Побольше бы таких позитивных барист ☺️☺️☺️

2 октября, в точке по адресу Телевизорная 1 стр 9 BAZZAR в честь дня рождения 2 года!!! весь кофе по 49 рублей, !!! весь. весь, по 49 рублей!
Ждем в гости друзья!