Fresh-Coffee

Мини-кофейня
  • Ленина, 110 — 1 этаж
  • Театр Кукол 20 м

Редко бываю на этой остановке, но каждый раз когда там, не прохожу мимо "Стаканчика кофе" :) очень хороший бариста Николай, мастер своего дела :) всегда на позитиве :) уйти с плохим настроением просто не реально :) т.к. я большая любительница всего шоколадгого, посоветовал сироп "шоколадная печенька", теперь он мой любимый ♥ Спасибо огромное ♥ Капуч просто "ууууух" :)

Ребят, советую именно этот "Стаканчик" :) Приходите за обалденным кофе и отличным настроением, у Николая его хватит на всех :)

• Спасибо за отзыв друг! Так- же перед новым Годом мы хотим провести очень крутую акцию!!!❤😘😘Чтоб у всех появилось праздничное настроение!!!😘

В течении 7 дней!!! кофе будет для всех бесплатно!!! по датам конечно же и адресам😘😘😘от Fresh-Coffee!!!

19 Понедельник- Молокова 54, Капучино 270 мл!!! БЕСПЛАТНО!😃😃😃

20 Вторник - Ленина 110 , Капучино 270 мл!!! БЕСПЛАТНО!😃😃😃