Fresh-Coffee

Мини-кофейня
  • Ленина, 110 — 1 этаж
  • Театр Кукол 20 м

Здравствуйте! Очень нравится ваш кофе, а так же приветливые сотрудники. Но зачем обманывать людей? Под видом кофе с заявленным объемом 380 мл за 109 рублей вы подаёте стакан с максимальным объёмом 300 мл. 380 мл вряд ли поместится в стакан 300 мл))) Это написано почти на дне стакана. Народ, обратите внимание.так же происходит и с покупкой кофе объемом 270 мл, его наливают в стакан объемом 200 мл. Очень некрасиво! Так и пишите 200 и 300 мл!!

• Добрый день, этот вопрос задается с периодичностью 1 раз в два месяца в течении уже 3 лет)))) Отвечаю в 125 раз))) 300 мл, что написано на дне стакана , это примерно 1,2 см не долив, если наполнить стакан полностью, то получится 270, 380 и 520 мл. Проверенно 120 тыс раз)))) Скоро открытие 11-го заведения наших проектов, приходите в гости.

• Я прошу прощения, но я не особо заметила, что стакан наполнен до краев. В принципе, смысл его заполнять до краев горячим напитком, кофе например. Порой беру кофе на набережной в других местах. Так вот, заявленный ими объём в 400 мл очень отличается якобы от вашего 380 мл.

• Было бы логичнее недоливать чуть-чуть в стакан 300 мл, чтобы заявлять 270 мл, аналогично и с порцией в 380 мл.

• Екатерина, открою Вам глаза, все стаканы, кроме полипропиленовых одинаковые по размерам, только разные производители, кто пишет 300 мл. кто то 350, кто то 380 мл, Поставщики уже разносят в номенклатуре , как им удобнее. Все очень просто. Станки по производству стаканов практически не отличаются. Если у вас появятся вопросы или пожелания позвоните лично мне, я постараюсь более подробно рассказать, а если есть необходимость сделать замеры в любом из наших заведений. пообщаемся 8-908-216-09-28

• Ждем Вас на открытие 12-го заведения наших проектов, в зеленой роще. приходите в гости.