Fresh-Coffee

Мини-кофейня
  • Ленина, 110 — 1 этаж
  • Театр Кукол 20 м

Открылся новый стакан на ТРЦ "Планета",думала: вот теперь всегда перед работой буду радовать себя вкусным кофе,но к сожалению напрасно обрадовалась.
На днях взяла Латте с шоколадом,"работница" прямо у меня на глазах не долила мне эспрессо из питчера,хотя я заказывала средний Латте и насколько мне известно его делают в двойном рожке,так в чем проблема была в этот раз? + перегретое молоко - классика.Ну,с кем не бывает,может перенервничала девушка,что же скандал теперь устраивать?Дай,думаю,в следующий раз приду к другой баристке.
Вчера решила взять кофе себе и своему другу - пожалела.Капучино отвратительный,кофе настолько мертвый и горький,что пить невозможно,но это пол беды.Капучино не долили с половину указательного пальца,товарищи,ну зачем вы так?:( Молоко в Латте оказалось перегретым,девушка совершенно не правильно прогревала молоко.
Хотелось бы видеть прежним баристов с их золотыми ручками,а не фальшивые улыбки и невкусный кофе.К сожалению больше я кофе брать не буду.

Спасибо за отзыв!, Учтем.. Скоро открытие 11-го заведения наших проектов, приходите в гости.