Fresh-Coffee

Мини-кофейня
  • Ленина, 110 — 1 этаж
  • Театр Кукол 20 м

Мне тут везет на кофе и на бариста:) а я даже лишний крюк могу пройти за хорошим кофе. Банановый латте теперь моя любовь и стаканчики с трамваями.

Молодые люди каждый раз разные, но поболтать за приготовленим любят, с этим мне везло. В меру, слава богу, потому что позитивно-эйфорическое "доброе утро" в серый будний понедельник пугает моего внутреннего маньяка-интроверта)) А так, обсудить погоду, симпатичные стаканчики или постеры на стенках - всегда пожалуйста. И настроение вроде сразу налаживается, и кофе горячий и крепкий - такую действительность принимать гораздо легче))

Спасибо за теплый отзыв. С утра очень тяжело проснутся без кофе, я Вас понимаю!)) Ждем в гости. !))