Fresh-Coffee

Мини-кофейня
  • Ленина, 110 — 1 этаж
  • Театр Кукол 20 м

Время от времени пью кофе в этой кофейне, так как бываю рядом по работе, знаете, кофе по качеству хорошее, но бариста бывают совсем разные, один парнишка делает прям все как надо, кофе получается на высоте! Так-как я люблю хороший кофе, сам учился варить его, зная технологию, конечно не профи, но примерно всегда оцениваю) так вот, один паренек работает, такой, в теле, крупный, он варит отлично и пену взбивает как надо, горячая, глянцевая, кофе не пережигает, ну отлично все просто, стакан выпиваешь, даже не замечаешь этого... а иногда видел как работает второй парнишка, молодой, худющий такой, так вот сегодня решил взять кофе себе, работал именно он, честно сказать, сильно разочарован, еле допил, паренек слегка передержал его, то есть не дал напор воды сразу как закрутил, был привкус неприятный в итоге, когда взбивал пену, видно было, что у него не вышло, лишь слегка поднялось на верх и просто нагретое молоко, как бы я не против если бы он переделал, но он без напряжения взял и слил это в стакан, в место капучино, получилось обычное кофе с молоком, к тому же слегка подгоревшее, вот беда еще в том, что торопился и не попробовал сразу же, а только на работе... так бы кинул в него таким кофе, простите конечно. А в целом кофейня хорошая, рекомендую ее другим, но ради того, что бы она оставалось хорошей, учите новеньких ребят варить кофе, ведь это такое напиток который так просто испортить... Ставлю вам хорошую оценку лишь потому, что из за одного плохого примера не стоит опускать всех, но я надеюсь на это обратят внимание, спасибо. Буду продолжать пить время от времени кофе у вас, надеюсь, что только хороший)

Друзья! 14-15 ноября стартует Акция!, На Ленина, Базаре, Пассаже весь кофе по 49 рублей!)