Fresh-Coffee

Мини-кофейня
  • Ленина, 110 — 1 этаж
  • Театр Кукол 10 м

Ну это совсем не порядок! Разочаровали дважды! Утром проезжала мимо вас (остановка театр кукол) и решила забежать за кофе ибо было совсем по пути! Мальчик бариста принял заказ: для моего парня кофе по-венски с шоколадом, для меня латте карамель-банан! Еле как рассчитал меня по карте(оказалось он не умеет пользоваться терминалом!) и наконец получив свои 2 стакана кофе побежала в машину! Мой парень попробовав кофе переспросил меня, что же я ему принесла, сказав что вкуса кофе нет совсем, один шоколад.. Оказалось это просто горячий шоколад!!! Открыв стакан и вылив содержимое на дне остался осадок от какао.. Это как так?! То есть если бариста не слышит заказ то делает на свой вкус?! Мой кофе карамель-банан... Вода с сиропом.. Может и туда кофе не добавили?! Оба стакана мы вылили по дороге! Сегодня решила дать второй шанс, но точке на молокова! Я покупаю green latte, накопила достаточно штампиков для получения бесплатного напитка:) заказа green latte, я почувствовала вкус кофе.. Я столько раз его у вас брала, что выучила вкус этого напитка именно у вас! Бариста сказала, что какой латте без кофе?! И не может быть что мне делали green lattee только на заветном зеленом порошке и молоке! Пить я эту чачу опять же не смогла.. К вам больше не ногой! Если берете новеньких бариста, обучайте их должным образом вашим рецептам! Деньги на ветер!

2 октября, в точке по адресу Телевизорная 1 стр 9 BAZZAR в честь дня рождения 2 года!!! весь кофе по 49 рублей, !!! весь. весь, по 49 рублей!
Ждем в гости друзья!