Fresh-Coffee

Мини-кофейня
  • Ленина, 110 — 1 этаж
  • Театр Кукол 50 м

Я кофе плохо умею описывать, т.к. совершенно не понимаю, как в нём можно разбираться (больше по алкоголю ;D)

Могу сказать "вкусно" или "не очень".

Могу сказать "вкусно" или "не очень".

Так вот, тут капучино с халвой скорее "вкусный" - за 109, если не ошибаюсь, рублей, взял большой стаканчик и приятно удивился вкусу халвы, хотя обычно крайне редко кушаю её. Получил свою порцию примерно за полторы минуты, отлично! На вкус кофе как кофе, только с халвой, поэтому немного приторный для меня.

Зашёл в другую кофейню посплетничать с барристой - он признался, что понятия не имеет, как они халву туда добавляют. А я тем более ;D
----
Ещё порадовало, что цена, в отличие от модных Тревеллерсов (или куда люди ходят сейчас выпить кофе?), чуть более адекватная.

Думаю, вернусь не раз - тут КАТАСТРОФИЧЕСКИ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ, даже во многих полноформатных кофейнях в разы меньше!