Fresh-Coffee

Мини-кофейня
  • Ленина, 110 — 1 этаж
  • Театр Кукол 20 м

С осени на этом месте торчала кофейня "Миндаль", которую открытой я видела от силы раза два (а бываю я на Театре Кукол каждый день, замечу). И каково же было мое удивление, когда я увидела знакомую вывеску.

Кофеек от Fresh Coffee я успела попробовать не по одному разу во всех точках, где он до этого продавался. И мне нравилось.

Сегодня приспичило...

Сегодня приспичило заглянуть сюда. Попросила капучино с халвой (а до того с халвой не пробовала).

И знаете, он оказался чудо как вкусен! Сироп очень сильно чувствуется, это да. Но вкус кофе тоже: терпкий и приятный. Брала 380 мл, если брать больше - напиток, к сожалению, быстро остынет %(

Ребята-бариста повеселили, особенно своей рекламой новых печенек за 119 руб :)

В общем, зело хорошо.

Да и акция, какая бы она ни была - тоже хорошо!

Заглядывайте в окошечко Fresh Coffee на Ленина, и да не отпугнет вас место, в котором эта точка находится.