Fresh-Coffee

Мини-кофейня
  • Ленина, 110 — 1 этаж
  • Театр Кукол 10 м

Я очень часто иду что-то пробовать, начитавшись отзывов на Флампе. И вот в очередной раз, прочитав отзыв о данном месте, заехала я на кофеёк.
Встретил меня очень приятный бариста, которого я и попросила сделать мне их хвалёный кофе с сиропом "халва". Пока я стояла, рассмотрела красивые стаканчики с изображением городов - стильно и красиво! Ещё, читала отзыв о точке на Телевизорном, там на стакан надевали "джинсы". Предвкушала, что и я сейчас получу напиток в оригинальном стаканчике...
Но... Милый красавец бариста меня разочаровал, выдав мне ничем непримечательный белый стаканчик. "Но ведь главное же не форма, а содержание, так ведь?" - думала я, предвкушая "напиток богов". Однако, это оказалось... Ну что-то наподобие жидкой халвы. А собственно, говоря, чего ещё ожидать от кофе с сиропом?
В общем, как я любила кофе без добавок, так и люблю. Только кофе и молоко, только хардкор. Может быть, попробую у ребят "чистый" каппучино, но не уверена, что насобираю 10 стаканов на бесплатную чашку - я знаю места, где за 4 стакана вкуснейшего кофе можно 5ый получить безвозмездно, т.е. даром =))
З.Ы. Большой стакан жидкой халвы стоил 139 руб.