Fresh-Coffee

Мини-кофейня
  • Ленина, 110 — 1 этаж
  • Театр Кукол 10 м

у меня квест для работников этой кофейни - попробуйте свой горячий шоколад выпить из соломки. у меня не получилось, и даже из стаканчика его пить очень тяжело. из-за густоты напитка стаканчик надо закидывать вверх ногами, что неудобно и выглядит глупо. в итоге половину я выпить не смогла и просто выкинула. 119 р за малюсенький стаканчик, который ты не можешь даже выпить - это провал.
и если увольте своего менеджера по рекламе, кто считает, купить 10 стаканов ради 1 бесплатного, это стимул. я бы не купила, даже если бы объемы и цены у вас были, как у того же гринхауса (который, кстати, делал акцию 1 бесплатный напиток при покупке 1(!!!), а не 10 стаканов)

• так густой шоколад - это же замечательно и прекрасно. И он вот как раз-таки настоящий:)

• Добрый вечер, спасибо за отзыв. Да все правильно настоящий горячий шоколад густой. Если густоты нет, то скорее всего Вам приготовили какао. Вы можете попросить Бариста приготовить Вам горячий шоколад менее густой, или попросить ложечку. Они идут как правило в комплекте вместе с одноразовой салфеткой. Очень многим нашим покупателям нравится густота шоколада и мы приняли решение готовить его густым. Для Вас я рекомендую попробовать шоколад на вишневом соке. С мороженным и сливками. Цена у нас на напитки одна, можно сказать Вы платите только за стакан. Что касается 10- го кофе в подарок, то эта акция не одноразовая, а постоянная и и направленна на наших любимых гостей. Так- же мы до сих пор держим самые низкие цены на кофе в Красноярске и у нас нет таких доп услуг, как сироп за 15 рублей, или там маршмелоу 10 рублей)) все включенно!))) Спасибо, что Вы с нами.