Fresh-Coffee

Мини-кофейня
  • 30 Июля, 1 киоск

За полтора года своей студенческой жизни я превратилась в заядлого кофемана. А так как эта самая студенческая жизнь, сами понимаете, весьма сурова, то и кофе предпочитаю пить по не особо большой цене, да еще и желательно, чтобы он был качественным и вкусным.
И, если бы не ваша сеть - найти подобное в нашем городе было бы просто нереально.
Ваши кофейни почти всегда попадаются на моем пути. И так получилось, что я стала вашим постоянным клиентом. Уже и не знаю, сколько литров кофе с самыми разнообразными сиропами из красиво оформленных стаканчиков было выпито мной.
Ваш кофе спасает меня перед долгими парами в универе, помогает снимать психологическое напряжение после них. Да и немного поднимает настроение.
И не только кофе, а еще и любезность и доброжелательность бариста, многих из которых я уже запомнила в лицо.
Например, в последнее время меня частенько заносит в район ТК на Свободном. И в двух точках (на конкретно этой и у ТЦ Bazaar) работает безумно обаятельный и симпатичный молодой человек, доброжелательный и с потрясающим чувством юмора (помню, осенью я его видела еще на Ленина). И кофе у него всегда получается просто безупречным. Вот всегда радуюсь, когда попадаю на его смены %)
А так - очень люблю всю вашу сеть. Искренне желаю вам успехов и дальнейшего развития!
P.S. Немного грустно, что сейчас зима и морозы и прогулки со стаканом вашего вкуснейшего кофе пришлось прекратить на некоторое время :)

• Добрый день, Спасибо за Ваш визит! Очень приятно, что нашли время оставить такой информативный отзыв. Будем стремиться и дальше радовать Вас. Кстати мы запустили 7-ой проект наших кофеен, по адресу Мира 79, "Детский мир" Ждем в гости)))