Fresh-Coffee

Мини-кофейня
  • Красноярск, 30 Июля, 1 киоск
  • Ж/д вокзал (конечная) 150 м

Во мне противостоят две сущности, одна говорит - зачем опять писать критику, вторая говорит - тем лучше будет для потребителей, тех кто придет после тебя. И поскольку я уже начал писать, то и закончу.
В силу некоторых обстоятельств я несколько отстранился от этой кофейни. Но время идет, я человек хоть и гордый, но быстроотходчивый. И думаю да что там, пойду в другой филиал схожу для разнообразия чтоль.
И пришел я, и взял какавушку. Это была самая сладкая штука, из всего что я ел за последние лет 10, а то и больше. Я проглотил пару глотков и разбавил кипяточком, потом еще отпил и разбавил...не помогло. Хорошо коллега с работы согласилась разделить со мной участь и стойко выпила напиток (уже в разбавленном варианте) честно признавшись - дааа, сладковато.
Кстати она поклонница и часто ходит сюда за кофе, за что я ей и отдал купон с печатями на бесплатный кофе. Я хотел восстановить отношения, но видно не судьба.

• Какао вообще вещь странная, вроде не может быть не вкусным, но как где купишь думаешь лучше бы кофе выпила.Мне вчера приготовили горячий шоколад,я думала это будет обычный такой какао напиток, а он оказался такой густой, как пудинг, просто фууу. А фрешики мне нравятся , я от гринов совсем к ним перешла

• Шоколад да, я знаю. Он такой в пакетике и наверняка с хим.загустителем каким-нить, ибо густой как манная каша :) У меня вот тут на работе лежит какао порошок, надо только молока купить и что делать: мешаешь какао с сахаром, наливаешь немного молока, ставишь в микроволны, греешь, потом это все размешиваешь до растворения, доливаешь до кружки и ставишь опять в микроволны! :) а себестоимость выходит вообще копеечная, литр какао выйдет нууу рублей 100-130. Литр!!

• это ты технологу о.п со стажем десятилетним рассказываешь как какаушку варить? Знаем,варим) кстати у меня есть шикарный настоящий доминиканский какао , могу отсыпать на кастрюльку ) почему то он в нашем доме не прижился

• осыпь :) в Новосибе вон уже флампопати объявили, может и у нас скоро будет, там и передашь ;)

• я да, я хочу, я люблю фламповечеринки) в прошлом году на Каменке было веселье ,очень мне понравилось, ребенок вообще в восторге.

• так в оригинале и горячий шоколад должен быть густой и тягучий! это же шоколаааад))

• да знаем , готовили, просто одно дело густой плавкий шоколад, другое консистенция пудинга, что говорит о добавки какой то дряни типо загустителя,крахмала и тд.

• Добрый день, спасибо за отзыв) ребята видимо перестарались с какао) хотели, как всегда лучше. В следующий раз горячий шоколад попробуйте, он более густой, но менее сладкий. Скоро открытие 6-ой точки нашего проекта, позовем всех на какаушко!)))) клевое слово)))

• Спасибо, что Вы с нами!)))

• пожалуйста,вам спасибо за кофе