Fresh-Coffee

Мини-кофейня
  • Молокова, 54 киоск

Я даже на Свободный собиралась ехать, но стаканчик с кофе еще раньше поселился недалеко от дома, так что я решила этим воспользоваться!

На самом деле подобные стаканчики я впервые увидела в Новосибирске. Порадовал их внешний вид. И - вуаля - теперь они и в нашем городе!

Цены можно посмотреть на фотографиях к описанию, а для тех, кому лень - большие стаканчики с кофе стоят 99 рублей, маленькие 69/89. Отошла от своей привычки пить капучино без всего в новых мечтах и взяла раф кофе. Мне обещали, что я в него влюблюсь с первого раза. Однако обещанной искры между нами так и не пробежало. Слишком сладко и молочно для меня. Да еще и на сливках. Любители, я думаю, найдутся, но это явно не мой фаворит.

Кроме кофе тут есть другие напитки (чаи, молочные коктейли, etc), макаруны, чизкейки и прочие вкусности.
И не очень общительные, но все же приятные бариста. Сложно все же быть общительным, когда посетитель заглядывает в маленькое окошечко.

Галочка поставлена, кофе выпито. Альтернатива, конечно, рядом присутствует. но и это неплохой вариант за свои деньги.