Fresh-Coffee

Мини-кофейня
  • Молокова, 54 киоск

Проезжала мимо сегодня и все же решила попробовать кофе здесь еще раз (фламподруг Виталя виноват😂).
Плюсы есть:
очень приветливый бариста,
очень горячий кофе (это прям здорово, холода на носу),
очень приятный бонус в виде дисконтной карты с 10% скидкой,
очень демократичные цены (капучино 340 мл стоит 119 руб),
очень милые стаканчики,
очень порадовало наличие моего любимого топинга "халва".

Но и минус есть, большущий и для меня перекрывающий все приятности одним махом. Вкус кофе не чувствуется совсем. И это при том, что я брала капучино, а не латте - создалось впечатление, что пью молоко с сиропом. Расстроилась весьма, хотелось дать ребятам еще один шанс - не вышло, пришлось искать бодрящий напиток у конкурентов через дорогу.

Доброе утро друзья, спасибо за отзыв. Учтем. Что касается кофе, в капучино, латте идет двойная закладка, это достаточно много, Если мало насыщенности, то смело просите покрепче (у нас это можно))). Если мало сиропа, то тоже просите побольше.
мы используем смесь 70% арабика, 30% робуста.
Насчет дисконтных карт, они практически появились на всех точках сети, смело просите и вам не откажут! 10% скидка, а так-же в будущем бонусные программы ждут Вас.
Так же друзья, просьба оценить новую Тринадцатую кофейню на Водопьянова 10.
Очень нужны Ваши отзывы и рекомендации, мы растем и хотим расти вместе с Вами.
Так-же подписывайтесь в контакте в инстаграмме, там много проводим акций, к примеру: все бесплатно!!! всем и в неограниченных количествах)
Если у Вас будут претензии или пожелания, звоните лично мне 8-908-216-09-28 и мы оперативно все исправим.
PS- Скоро открвтие сразу 2-х! проектов наших кофеен! Ждем в гости.
Спасибо, что Вы с нами,