Fresh-Coffee

Мини-кофейня
  • Молокова, 54 киоск
  • Школа искусств 170 м

Очень люблю клубничный латте. В первое посещение клубничного сиропа не оказалось, взяла с банановым. Во второй раз посчастливилось, но разницы я не ощутила. Мне не понравилось. А вот девушка, темненькая, с короткой стрижкой, позитива добавляет. За неё плюс

Рекомендую попробовать именно кофейные вкусы сиропов в напитках, которые представлены в меню.

• Добрый день, спасибо за отзыв. К сожалению я так и не понял претензию, банан на клубнику похож по вкусу? Или Вам не понравился кофе с добавлением клубничного сиропа? У нас нет в меню латте клубники, по причине того, что как правило сироп клубника с повышенной кислотностью и с нагретым молоком он свертывается , а сироп клубника исключительно используется для молочных коктейлей. Многие наши покупатели просят Бариста на свой страх и вкус добавлять не предназначенные сиропы для кофе, мы против этого, но покупатель всегда прав и мы им не отказываем.

• я люблю латте именно с клубникой, пила его во многих местах. А претензия в том, что с бананом, что с клубникой, вкус абсолютно одинаковый

• Думаю Девушка бариста Вас запомнила и добавила так-же банановый сироп. Попробуйте обязательно кофейный новый вкус, который точно не свернется с молоком Латте ореховая карамель!, вкус просто бомба!) Ждем в гости. Спасибо еще раз за отзыв.

• спасибо за предложение, но вот люблю именно клубничный, что уж поделать:)

• Еще мой любимый капучино шоколадное печенье. уже прям не могу без него))) К сожалению у поставщиков заканчивается этот сироп и бывают с ним перебои.
    Скоро открытие 7-го заведения нашего проекта, Ждем Вас в гости!) Спасибо.