Fresh-Coffee

Мини-кофейня
  • Молокова, 54 киоск
  • Школа искусств 170 м
Крис написала 2 отзыва об этом месте

Вот и "добила" я сегодня вашу карту, где 10ый кофе в подарок. Ну что могу сказать, последние разы появлялась у вас только из-за этой халявы. От предыдущих слов не отказываюсь, сырный латте -вне конкуренции, но вот обычный с каждым разом все хуже и хуже( Сначала просто был мегакрепким, просила, чтоб делали послабже. Ок. Вроде, уже и не крепкий, но все равно горчит. Не понятно. Не знаю от чего это зависит: от качества зерен, кофемашины или самого баристы, но факт остается фактом-кофе стал сильно горчить.
Обидно, ведь, такое было "перспективное" знакомство..

• Доброе утро. спасибо за отзыв, пожелания учтем. Каждое утро у нас начинается с теста кофе, по всем заведениям. В Капучино-Латте в обязательном порядке используется двойная порция кофе. В следующий раз попросите Бариста, чтоб приготовил Вам Латте с одной закладкой, желательно 520 мл. Мы проведем работу среди своих бариста. Ждем Вас в новом 6-ом заведении нашего проекта по адресу: 9 мая 14 а, Торговая Галерея "Май" . Спасибо, что Вы с нами.