Fresh-Coffee

Мини-кофейня
  • Молокова, 54 киоск
Крис написала 2 отзыва об этом месте

Есть у меня забавная привычка-дегустировать новые/интересные вкусы кофе, а потом разочаровываться и понимать, что вкуснее классики ничего нет. Вот и сегодня решила я попробовать сырный латте. В очередной раз, для галочки. Думаю, главное, чтоб не совсем мерзкий был) Итог: безумно вкусно, аж неожиданно. Что еще более порадовало, так это девушка-бариста(темненькая, с короткой стрижкой, вроде). Она настолько точно и эмоционально описала напиток, что я еще не попробовав, уже ощутила его своеобразный, приятный вкус) милейшая девушка.

Так же выбор кофе очень и очень велИк. И что не менее важно-это привлекательные цены. + дали карточку, где 10ый кофе в подарок.

Единственное, работают они до 21:00. Было бы круто, если до 22:00 или 23:00 😉 а то после работы не всегда успеваешь заехать.

Спасибо за столь подробный и интересный отзыв!, ждем Вас в гости.