FRESH

Автокомплекс
  • Караульная, 25д
  • Абытаевская 1000 м

10.2016. Наступает зима, решил помыть машину в данной авто мойке. После прочтения отзывов решил, что эта мойка хорошая по соотношению цены и качества. Но как оказалось на деле, не очень и всё замечательно. Во первых не работает Wi-fi. Во вторых моют отбойниками всю машину а протирают только что выше пояса, т.е. всё что на уровне ваших колёс, тряпка обходит стороной. В третьих в салоне тоже протирают влажной тряпкой скорее всего той-же что и кузов автомобиля, т.к. остаются разводы в которых есть пыль. Протирают довольно плохо потому что разводы как и в салоне так и на кузове машины. Сухих тряпок там по всей видимости не найти. Коврики кладут мокрые не обсохшие прямо на обивку. Пылесосят только там куда дотягиваются, следовательно между сидениями и подставкой не пылесосят. В отношении цена\качество в принципе не плохо, но хотелось бы лучше.

Добрый день! Нам искренне жаль, что так вышло.

Такого прежде никогда не было на нашей мойке.
Напишите нам, пожалуйста, на почту Levinss@mail.ru дату, гос.номер вашего авто и марку, чтобы мы разобрались в ситуации и наказали виновных.
Приносим свои извинения.

• Добрый день! Нам искренне жаль, что так вышло.

Такого прежде никогда не было на нашей мойке.
    Приносим свои извинения.