FRESCO

Ресторан
  • Красноярск, Перенсона, 4 ст1
  • Театр Оперы и балета 290 м
ztsitatnik написала 2 отзыва об этом месте

Сначала спрошу. А когда у вас заработает сайт?:) Уже какой месяц хочу зайти посмотреть меню там, а сайт не работает (в соц. сети редко захожу, поэтому всегда ищу сайт, а он каждый раз не работает и не работает).

И второе, когда на старом месте откроется что-то новое? Проходили, видела вывеску "скоро Asia by fresco". Заинтриговали, ждем нового шедевра от вас.

Теперь отзыв. Ооой ну что, очень-очень давно к вам хотела. Обожала раньше ваши завтраки на Мира, частенько ходили и родителей и друзей подсадила на ваши вкусные круассаны и кашки. Вот вы переехали, очень долго ждали ремонт и наконец-то вы открылись.

Что сказать.

По еде. Спасибо за комплименты. Очень приятно, когда рестораны предлагают что-то интересное. Вкусные малиновые конфетки, прям вау (комплимент).

Что-то там из ранеток, вроде сорбет, не очень поняли, но попробовать было интересно (тоже комплимент).

По меню - десерты хорошие. Медовик нежнейший. А вот три шоколада с мороженым из халвы не впечатлил.

Возможно было интересное сочетание тар-тара с икрой, но соленая икра как-то все перебила и сам тар-тар не чувствовался от слова совсем.

Салатики обычные, неплохие.

Из мяса понравилась нежная утка, а грудка и крем из тыквы тоже не каждому понравится.

Официанты. Обслуживание высокое. Все подсказали, помогли с выбором. Подача относительно быстрая.

Атмосфера внутри спокойная. Народу вечером в будние мало. Мы сидели и еще несколько парочек/компаний что-то отмечали. И хочется отметить, что к вечеру холодно становится у вас. Сидели около 11 и прям холодно было, замерзли.

Красивый интерьер, хочется фотографировать и фотографировать.

Почему 4, а не 5. Вроде бы и все отлично. Но это не тот фреско, что был раньше.

В тот хотелось возвращаться за уютной теплой атмосферой.

Здесь вы новые, вы выросли. И конечно было интересно посмотреть, но почему-то не возникло чувства, что хочется вернуться((

• Здравствуйте! Спасибо большое за развернутый отзыв. Буквально на днях наш сайт заработал и Вы можете уже им пользоваться. Мы тщательно прорабатывали обновленную версию, чтобы новый сайт был удобным. По поводу Asia by FRESCO вся инфомация пока держится в секрете, следите за новостями.

Мы рады, что Вы оценили наши комплименты. Мы каждый день стараемся и работаем для Вас, улучшаем нашу атмосферу, чтобы у Вас было желание вернуться к нам. Надеемся, что Вы еще раз придете к нам в гости.