FRESCO

Ресторан
  • Красноярск, Мира проспект, 49 — 1 этаж
  • Главпочтамт 490 м

Восторг! 5/5

Интерьер приятный, в целом помещение небольшое, но довольно уютное. Отдельным плюсом я бы отметил открытую кухню. Было интересно наблюдать за некоторыми процессамми приготовления блюд. Посуда из камня тоже приятно удивляет.

Обслуживание 5/5.

Восторг! 5/5

Обслуживание 5/5.

Официант был очень услужливым, вежливым, рассказывал о всех блюдах, вовремя убирал посуду, в общем отлично выполнял свою работу.

Отдельное спасибо сомелье за маленькое путешествие по винодельческим местам и знакомство с историей происхождения отдельных видов этого известного напитка, которое идет при заказе винного сопровождения к дегустационному сету.

Еда. 5/5

После работы мы были очень голодные, поэтому поужинали по полной программе.

Дегустационный сет номер 1. Понравилось всё, без исключения. Сливочный крем-суп и мурманский гребешок вызвали отдельный восторг, это очень вкусно. Жаль, что данного супа нет в основном меню. Размер порций нас не смутил, для сета из 6 блюд всё было вполне уместно, даже я был вполне сыт, но я был бы не я, если не заказал что-нибудь ещё. :)

Бонусом к сету я взял ещё куриную грудку с копчеными злаками и десерт Манго-манго. Грудка и злаки просто восхитительные, определенно закажу это блюдо снова.

Десерт тоже вне всяких похвал, идеальная полусфера, которую при подаче официант аккуратно разбивает ложкой и внутри открывается нежнейший манговый крем и кусочки манго.

В этот вечер вкусовые рецепторы ликовали, было получено эстетическое удовольствие и приятно проведено время в кругу друзей.

Думаю, что мы с вами теперь всерьез и надолго, продолжайте в том же духе и не останавливайтесь на достигнутом!