FRESCO

Ресторан
  • Красноярск, Мира проспект, 49 — 1 этаж
  • Главпочтамт 490 м

Если одной фразой, то подруга сказала о заведении "Гастрономический оргазм" :)))

Просто сказать, что понравилась кухня - мало. Все что заказали - ооочень вкусно и необычно, уверена что многие блюда эксклюзив данного заведения. Обстановка приятная, зал небольшой, окна выходят на Мира. Интересно, что видно как повара готовят наши блюда и их тут же выносят в зал. Подача блюд оригинальная, тунец на камне мне еще нигде не подавали, да и десерт на льду в баночке от икры тоже :) Рада, что решились и взяли сет, эта такая отличная штука, когда небольшими порциями по очереди приносят много разных блюд. Вот реально из шести поданных, 5 просто на отлично, десерт тоже понравился, но из-за непривычного сочетания вкусов немного не дотянул до остальных блюд. Обслуживание замечательное, если к сету заказать еще и алкогольный сет, то это отдельное развлечение - потому что сначала официант приносит блюдо, а следом к этому блюду сомелье выносит специально подобранный напиток и рассказывает о нем. В общем вечер провели замечательно, очень рада что в нашем городе появляются такие прекрасные заведение. Однозначно твердая 5, желаю держать такой же высокий уровень и удивлять своих посетителей дальше :)

• Гастрономический оргазм - популярная фраза на флампе в 2015 году была, да и сейчас не вышла из моды :)))