FrenchKiss24

Секс-шоп
  • Комсомольский проспект, 22 — 1 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 230 м

Сервис! Сервис на высоте )))) в таком деликатном деле, как секс-игрушки, это очень важно. Хороший, удобный и привлекательный сайт, ассортимент интересный, удобная форма заказа без регистрации. Быстро перезвонили, оперативно доставили заказ, сами позаботились о сдаче, да и пакет мне очень понравился. Безупречно.

Однако я заказывала, собственно,...

Однако я заказывала, собственно, товар, а не сервис, причем товар из недорогих и очень распространенных, поэтому морально готова была к компромиссному качеству. Но товары определенно порадовали - видно, люди подбирали ассортимент, обращая внимание на качество и презентабельность.

В общем, резюмирую: покупать игрушки в дальнейшем я буду здесь, мне понравилось решительно все. С удовольствием рекомендую.

• Юкка, такие отзывы, как Ваш - лучшая мотивация для нас! Честно-честно:-). После таких слов хочется становиться лучше и всё больше стараться делать счастливыми и довольными наших клиентов! Спасибо Вам большое за столь приятный и неравнодушный подход;-). Для нас это очень важно!