Фрейя

Салон красоты
  • Судостроительная, 159 — 1 этаж
  • ж/к Полтавский 60 м

Была я не так давно на Пашенном и решила подстричься. А к кому сходить не знала, мой мастер уехал. Набрала я на Флампе парикмахерские на Пашенном и мне выдал кучу салонов. Почитала пару отзывов и от парочки салонов отказалась тут -же, хотя честное слово собиралась к ним, так как они находились в двух шагах от меня. Почитала отзыв про Фрею - кто ругал, кто хвалил, но решила позвонить и записаться к Юлии - как выяснилось у них две Юлии, одна хозяйка и к ней записись отдельная. Ну не стала я заморачиваться и записалась к Арине (про нее тоже отзывы были положительные))), Пришла к назначенному времени, мастер была свободна и ждала меня. Пока я сидела в кресле, а была я там долго, часа 2-а, скажу я Вам народу прошло давольно таки много как ни странно (может из-за того, что был выходной день). И с покраской и с подстрижкой и дети, мужчины и девушки - все были подстрижены на мой взгляд не плохо. Недовольных небыло. Цены озвучивали не большие, довольно таки по сравнению с моим мастером в другом салоне.
По поводу мастера работающего со мной. Давольно милая девушка, сделала все аккуратно, цена тоже порадовала. Если буду в этом районе снова, то обязательно загляну.
А почему же 4, а не 5 - спросите Вы если в принцепе все понравилось??
- а вот и ответ - не увидела кулера, сидела долго и не предложили воды.
- телевизор все время показывал рябь, не серьезно.)):)
ну а по стрижке нареканий нет.

Спасибо за отзыв, рады что все-таки заглянули к нам :) Будем ждать вас еще!
С телевизором и правда проблемы, ситуацию исправим обязательно!
Про воду тоже приняли во внимание, приносим извинения :)

• Спасибо за отзыв, рады что все-таки заглянули к нам :) Будем ждать вас еще!
    С телевизором и правда проблемы, ситуацию исправим обязательно!
    Про воду тоже приняли во внимание, приносим извинения :)