Фрейя

Салон красоты
  • Судостроительная, 159 — 1 этаж
  • ж/к Полтавский 60 м

Случилось мне зайти сюда на маникюр..
О плюсах: мастер очень приветливая была, аккуратно работала :))
Маникюр сам оказался сделан по-быстрому, почему-то даже без обработки аппаратом.. И без массажа в общем..
А нет, причину всё же помню. Тому виной следующая клиентка, ожидавшая очередь уже минут 15 как. А у меня ещё процесс был в самом разгаре..
Покрытие было обычным лаком с сушкой, который начал облазить вечером следующего дня :(
Однако, очень понравился интерьер, всё так со вкусом подобрано и видно, что с "душой".
Вероятно, еще когда-то забегу по пути.
Спасибо.

• Маникюр сделали по-быстрому и выпроводили, лак на следующий день стал облазить, в общем, хорошо, 4 звезды ))))

• Упс, Вы правы. Я похоже второпях случайно тянула не туда.

• Ткнула*)))

• руки Вас совсем не слушаются 😆

• Смартфоны сами по себе живут. Не уследить.

• о, да! Такое порой напишешь, что стыдно и смешно одновременно )))

• маникюр разный бывает, при обрезном далеко не всегда обрабатывают аппаратом, надо было тогда сразу просить аппаратный.
    Массаж? ни разу не сталкивалась с массажем при маникюре.. что прям полноценный массаж на 20-30 минут? Скажите, где такое входит в состав маникюра, тоже бы хотела сходить

• Ну да, разный бывает. Только когда остаётся явно не до конца убранная кутикула, это как-то сразу бросается "в глаза". А насчёт массажа : да почти везде перед тем, как нанести лак, мастер немного массирует руки кремом. Я не знаю, куда Вы ходили на маникюр и остались без массажа. Потому что после самой обработки кожа очень сухая и пальчики смазывают маслом и наносят крем. Потом крем, естественно, с самой пластины убирают жидкостью для снятия. И наносят покрытие. Мне кажется даже в самых советских парикмахерских такой алгоритм работы.

• у нас с вами, похоже, разное представление о массаже))) Я то думала вы прям про массаж говорите, полноценный такой, по точкам и спец. линиям, поэтому и удивилась, нигде не встречала его в составе маникюра. А когда просто мажут руки кремом и массируют, я думала это просто " намазывание рук кремом"))) Вооот :)
    А если кутикула осталась то да, не очень как-то, странно что мастер этого не заметила

• Естественно не на 20-30" 😄просто размять пальчики. Приятный бонус.

• мне при обрезном маникюре раньше всегда мазали ручки кремом, втирали его, массажируя ручки. Минуты 2-3, и это было очень приятно. При аппаратном не мажут ))

• Если вы про такой "массаж", то да, просто я не считаю это массажем, а просто втирание крема в руки))) При аппаратном тоже мажут, ну должны, после обработки кутикулы, видимо от мастера зависит