Фрейя

Салон красоты
  • Судостроительная, 159 — 1 этаж
  • ж/к Полтавский 60 м

Огромная благодарность руководителю салона Юлии, которая сама так же работает с клиентами!Юлия работает с моими волосами уже около 10 лет!! До нее не могла отрастить волосы даже до лопаток. Теперь же их длина почти до пояса!
Очень легкая рука, профессиональный подход. Ходим к ней всей семьей: я, моя дочь, мама. И все три поколения очень довольны, ко всем Юлия находит подход и воплощает мечты!
С момента открытия салона была там трижды. Делая окрашивание и стрижку в очередной раз решила сделать маникюр. Попала на Катю (их две, была у темненькой). Своего мастера по маникюру не меняла более 5 лет, а тут вдруг решила совместить ожидание и привести ногти в порядок И ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Пальчики выглядели очень аккуратно три с половиной недели!!! Снова пойду к этой девушке, если результат будет тот же - останусь с ними и в выполнении этой услуги.
Еще один очень приятный момент - стоимость. Демократичность цен не отражается на качестве!! А такое редко где бывает.
И в завершение хотела бы сказать тем, кто пишет про грязь и бычки вокруг салона: я была там три раза в разные дни и в разное время суток, ВСЕ БЫЛО ЧИСТО! При входе стоят бахилы, предусмотрено много мест для вещей и одежды. Создается такое мнение, что так откровенно пишут неправду и поливают грязью рядом расположенные конкуренты.
Мое мнение однозначно: ОЧЕНЬ ХОРОШО! Буду советовать своим друзьям и знакомым. Удачи вам, девочки, и по больше приятных вменяемых клиентов :-).