Фрейя

Салон красоты
  • Судостроительная, 159 — 1 этаж
  • ж/к Полтавский 60 м

Колхоз, а не парикмахерская!!! Свинарник внутри, все расчески в чужих волосах, на столах всякий хлам и мусор, даже кресло перед тем как сесть приходится отряхивать. Ну и если честно парикмахерам на заметку (если вы сами будете выглядеть хотя бы чистоплотно, но и клиент вам больше доверять будет)!!! Стыд и срам таким парикмахерам!!!! Ну и конечно САЛОН - это оооочень громко сказано, профессионализм конечно девах тянет максимум на "стрижки пенсионерам с 70% скидкой", да еще и с дешевыми вывесками и таким "сифаком" под ногами. В общем если к ним вдруг кто соберется, сами все увидите.

• у нас работают очень хорошие профессионалы со своими клиентскими базами. расчесок с волосами нет, за этим следим. я как руководитель обязана назначить штраф мастеру за такую халатность , вы можете указать день и время записи и имя мастера для того, чтобы я разобралась?

• дешевые вывески? сифакпод ногами?)))) у нас вообще-то полы белые и все посетители бахилы одевают!