Фрейя

Салон красоты
  • Судостроительная, 159 — 1 этаж
  • ж/к Полтавский 60 м

Всех приветствую!

Несколько лет стригусь и крашусь только у мастера Юлии.

Расскажу историю....

Всех приветствую!

Несколько лет стригусь и крашусь только у мастера Юлии.

Расскажу историю....

Как-то захотелось мне преобразиться, как любая девушка пошла в салон. Меня там так "преобразили"...Сидела в кресле часа полтора, полголовы выстригли, кусками там, кусками сям, хотелось плакать. Волосы торчали в разные стороны. Пыталась смириться с образом в течение недели. Не выдержала. Мне посоветовали обратиться к Юлии, что я и сделала. Юлечка ловко поправила мне стрижку (которую якобы сделали мне в салоне), сидела в кресле не более 7 минут. Ловкость рук, высокий профессионализм, знание своего дело - и я моя голова стала аккуратной, волосы просто легли как надо. По сей день обращаюсь только к Юлии. Даже не приходит в голову менять мастера. Мы перепробовали уже разные варианты покраски.. Были и блондинкой. и брюнеткой. Амбре, долговременная укладка. Даже после всех экспериментов мои волосы живые, здоровые, шелковистые :)) Сейчас захотелось отрастить волосы. но это не значит. что нужно забыть про визит к мастеру! Наоборот, так же прихожу, ровняю кончики, и мои волосы легко и незаметно для меня отрасли!!!

Так же у меня есть сыночек, 5 лет. Пробовала водить его в детскую парикмахерскую, но увы! Без меня ребенок в кресло не садился, боялся и плакал. И снова идем к Юле! Сидит у нее в кресле, улыбается и радуется. Проблем нет!

Высший класс! Высокое мастерство! Понимание каждого клиента! Успехов, процветания!!!!

p.s.: была в салоне. Очень понравилось! Замечательный интерьер. Есть WI-FI ( удобно для тех, кто хочет скоротать время в ожидании). Обстановка достаточно уютная и располагает. :))) В общем, рекомендую всем!

Спасибо за Ваш отзыв от нас и от Юли, нам очень приятно! :)