Фрейя

Салон красоты
  • Судостроительная, 159 — 1 этаж
  • ж/к Полтавский 60 м

Ходила сюда на маникюр, мастер Катя со стажем 2 года, очень аккуратная и внимательная.
Учла все мои пожелания по обработке, и форме ногтя.
Результат хороший, очень мне понравилось. Цена 350р.
Так же был предложен чай/кофе.

Минусы, да они будут:

Учла все мои пожелания по обработке, и форме ногтя.
Результат хороший, очень мне понравилось. Цена 350р.
Так же был предложен чай/кофе.

Минусы, да они будут:
1. Стул на которого садят клиента, ну это вообще стыд и позор, офисное кресло сломанное в хлам. Спинка стула как и ручки, где то- как то болтаются, очень тяжело было сидеть..
2. Лак, так как я шла на классический маникюр, соответственно я хотела два цвета лака на ногти, лак вроде хорошего качества, но почему то он наносится не равномерно, и совершенно не держится на ногтях, этот момент стоит учесть, тк лак держался до вечера :(
3. Не очень удобный стол, минус большой- это ширина "дырки" под столом всего то см 30, т.е сел в одном положении, и не пошевелить ногами до окончания процедуры.

Спасибо за Ваш отзыв. Стул заменили на новый, т.к. открыли буквально с месяц назад еще не все было готово. Про лаки сочтем во внимание. Надеемся увидеть вас снова ;)