Фрегат, ООО

Юридическая компания
  • 9 Мая, 63 — 601 офис; 6 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 190 м

Юристы этой фирмы помогли мне забрать незаконно удержанные банком комиссии. До них обращалась еще в 2 агентства, откуда мне пришел отказ (мол, высуживать нечего, слишком замороченный кредитный договор). Эти ребята взялись за мой случай, все сами сделали, высудили из банка не только комиссии, но и страховку, штраф, моральный ущерб и оплату юридических услуг. В общем я довольна. Снимаю одну звездочку из-за оплаты их услуг. Хотя это, конечно, еще и моя недогляделка, но все же... за подобные услуги клиент обычно платит 6000 рэ. А юристы Фрегата взяли гораздо больше, т.к. в условиях договора о предоставлении юридических услуг прописали, что клиент должен отдать им не только плату за их услуги, но и начисленные судом штрафы. В общем, на будущее будем знать. Ну и в любом случае, спасибо им за работу!

• Компании "за 6000" Вообще отказались взяться за Ваш случай, не так ли? :-) Поражаюсь людям, им все выйграли, они еще и не довольны. Ну и шли бы туда, где меньше платить надо

• согласна)

• Ребятушки, отвечаю всем сразу, чтобы закрыть данный диалог.
    Я довольна тем, что Фрегат выиграл мое дело и я получила свои комиссии назад. За это им 5 звезд!
    Но я недовольна тем, что нечетко прописана оплата их услуг. Ожидания не оправдались. Вот и все. За это минус одна звездочка.
    А еще, конечно, досадно, что на мой объективный отзыв был такой необъективный коммент.
    В общем, извиняюсь, если кого обидела. Хотела просто предупредить.
    Работой Фрегата довольна.
    Тема закрыта. Отвечать больше не буду.