FREEDO

Спортивный зал
  • Краснодарская, 8 — цокольный этаж
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 160 м

Главными критериями тренажерного зала для меня : месторасположение в 300 м от дома, и цена! Все устроило! Купил карту! За один месяц хождения в зал выясняется такая картина- Вежливый, хороший персонал администраторов! Тренерами не пользовался и как они сказать ни чего не могу!
Порядок на отличном уровне! Выдают белоснежные полотенца! Хорошие тренажеры!
Есть гардероб в который свободный проход это минус, плюс к тому же ВОДА - ЕЕ ПЬЮТ В ТАКИ КОЛИЧЕСТВАХ, ЧТО ВОДУ ПРОСТО НАБИРАЮТ обычного крана -сырую... Еще один минус это не всегда горячая сауна! Про которую всегда говоря, что с ней что-то не так ,она живет своей жизнью....КАК ТАК? В ЦЕЛОМ Я ДОВОЛЕН НО БОЛЬШЕ НЕ ПРИДЕМ К ВАМ! МОЖНО СЫРОЙ ВОДЫ И ДОМА ПОПИТЬ...
ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО В СВОЕМ ПРОЯВЛЕНИИ .

• воды-то можно,а потрениться дома - как?если зал устраивает - бредовая претензия,особенно от мужчины

• Дело не в поле мужской или женский! Нет разницы какой пол! Особенно для ВАС -можете пить сырую воду 1900 т.р. Это называется СЕРВИС! Все за маской скрывается...

• согласна за такие деньги..и сауны обязаны греть, и воду питьевую с запасом носить! мой спортзал обошелся примерно 1300 в месяц..так там все на уровне -и полотенца и бумаж.полотенца есть и вода всегда в избытке..и сам комплекс намного больше размером.. да при желании и еще дешевле обойдутся занятия. при регулярных скидках. а тут дорого и сервис ни о чем! Совсем клиентами не дорожат.

• Елена, если не секрет что за зал 1300р в мес?

• "Адмирал". но абонементы там на 6 и 12 мес. от 1250 до 1670 выходит каждый месяц, смотря это дневной абонемент или вечерний.

• С сауной всё очень просто: сауна выключается после заданного периода работы, поэтому я, заходя в раздевалку, всегда делал выкл/вкл блока управления сауны, всегда после занятия заходил в горячую сауну.
    По поводу воды - мегапридирка. Ну возьми с собой из дома, если такой нежный.

• еще раз отвечаю это называется враньё. Не в нежности дело. Все начинается с малого. И кто и то вам разрешил трогать этот тумблер? Когда она должна быть уже горячей до твоего прихода и после ухода.