FREEDO

Спортивный зал
  • Краснодарская, 8 — цокольный этаж
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 160 м

Редко пишу здесь отзывы,но о Freedo не могу не написать. Долго и придирчиво, выбирала себе зал,в том числе по отзывам на все возможных сайтах и о чудо узнала о Вас. Оказывается Вы открыты уже не первый год,а я только услышала,может я не внимательная, может у вас рекламы не так много,как у других! Позвонила,пришла и была в полном восторге,первый кто встречает, очень приветливые и улыбчивые девочки администраторы,все Вам покажут расскажут. Выбрала я фитнес и любимую уже Наталью,просто чудо человек,все контролирует,постоянно спрашивает как чувствуешь себя, дает рекомендации по питанию(замечу,бесплатно). Выходишь от нее выжатый как лимон,но счастливый. Дальше ждет Вас сауна (отдельно женская,отдельно мужская) душ и всё что нужно Вам для счастья,после усердной тренировки! Из залы,ты уже не выходишь,а прямо вылетаешь на крыльях счастья,там столько позитива,нет ни одного человека который не улыбался бы здесь! В зале,в раздевалках, в душе,в саунах,везде везде,супер чистота,все новенькое. В общем, всему коллективу огромное спасибо,Вы просто супер! Ни за что Вас не променяю на другой зал.

• Огромное Вам спасибо, за ваш мегопозитивный отзыв. Нам очень приятно. Мы будем стараться и дальше продолжать вас радовать, для того чтобы ваши тренировки приносили вам удовольствие и результат.