FREEDO

Спортивный зал
  • Краснодарская, 8 — цокольный этаж
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 170 м

Хожу в этот спортивный зал к тренеру Татьяне уже месяца 4-5, за это время привела себя в прекрасную форму (привела еще раньше), ни разу не было никаких проблем ни с картами, ни с посещениями, ни с чем-либо еще. Все вопросы решаются легко и быстро и всегда в пользу клиента. Татьяна - прекрасная девушка и в меру строгий тренер, всегда придумает новые упражнения, индивидуально подбирает программу, учит технике выполнения всех упражнений, дыханию, помогает с питанием (при ее подходе я ни разу за полгода не съела ничего гадкого, причем мне очень легко питаться правильно и сытно) лично мне она регулярно как-то меняет тренировки, подстраиваясь под мой организм, и результаты потрясающие! Обращаю внимание на других тренеров - все ответственные, у всех есть клиенты, все довольные ходят, улыбаются:) вообщем, я в восторге! Прилагаю фотографию к своей записи, чтобы можно было наглядно увидеть результат) фото сделано через полтора месяца после посещения спортзала:) Тане отдельная благодарность за ответственный подход к работе!
Очень нравится уютная атмосфера, приходишь, а там все улыбаются, уступают друг другу и морально помогают:) Всем рекомендую!