Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м
SexyFlamper написал 3 отзыва об этом месте

Чтобы писать отзыв второй раз, должно произойти что-то очень плохое, либо, что реже, что-то очень хорошее. Так вот, друзья, это тот редкий случай.

Френки удивил. Про интерьер и обслуживание уже писал - все на высшем уровне. Только низкие круглые столики для приема пищи непригодны. Очень уж неудобно. Выпить-покурить — да, но не есть.

Еда вкусная,...

Еда вкусная, стейк годный настолько, что могу порекомендовать. Размер порций (всех блюд, что брали) устраивает, но мы едим немного, честно.

Опробовали наконец-то фирменные коктейли. Заслуживают внимания, есть очень интересные решения. Обидно, что не было одного желанного нами коктейля.

Ну и виновник сего отзыва - кальян, точнее кальянщик. Заботливый (какое словечко-то на ум пришло!), знающий свое дело человек. Мне нравится, когда после того, как на столик поставили кальян, о нем не забывают, а во время меняют угли, если вдруг мало дыма, их переставляют, ну вы поняли... Спасибо.

Стал замечать, что время от времени хочется вернуться к Ву; в мой личный топ-5 он уже забрался.