Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Мне кажется люди забыли, как наслаждаться красотой. Нам удалось за один раз посмотреть все три зала franky woo. Дорого, богато, ничего не сказать! Что такого, что вид на покровку и взлетку, так и не поняла. А на что вы хотели вид, приходя в заведение находящееся между этими двумя районами?! Неясенки. Лично меня вид заворожил, ночь, улица, фонарь и далее по Блоку!

Но в связи с тем, что в зал " вид на покровку" не курят кальяны, нас пересадили в каминный зал, откуда поужинав мы переместились в зал "вид на взлетку", он же Бар.

Как ни стараться не могу найти минусов. И обслуживание чудное, и еда вкусная. потрясающие коктейли, которыми так хвалится этот ресторан в инстаграмме, не смогли разочаровать! Кальянщик Антон веселый и общительный молодой человек, так же помог в создании впечатления о заведении!

Не дешево здесь да, но приходя сюда и рассматривая все богатство интерьера и всю вежливость обслуживания понимаешь, что деньги ты отдаешь не за еду или коктейль, а за настроение и приятное воспоминание. А за такое не жалко ничего.