Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Гештальт закрыт:))
Давно хотели выбраться, посмотреть на модное место, попробовать кухню. И вот, свершилось - бронировала столик в четверг, у окон мест уже не было, выбрали каминный зал. Камин прекрасен - согревал меня весь вечер и на огонь можно смотреть бесконечно))

Гештальт закрыт:))
Туалет напоминает спа-салон где-нибудь в Азии, ну и вид из окна на ночной город и хлопья снега, конечно, радует глаз.
Еда к сожалению, впечатляет намного меньше. Прекрасная мраморная говядина была приготовлена на гриле, но по вкусу было ощущение, будто мясо просто сварили и весь сок ушел в бульон. Стейк повару определенно не удался. Рис на гарнир - это совсем беда, это не рис, это недокаша какая-то, моя мультиварка лучше готовит, вот честно, нельзя так в паназиатском ресторане готовить рис.
С гарниром к рыбе что-то напутали, но потом быстро исправились и принесли мой салатный микс. Сибас был хорош, люблю рыбу, и глядя на стейк, ни разу не пожалела))
Коктейль Пэрис Хилтон выглядит эффектно, на вкус как ягодный джем с алкоголем, не впечатил совсем, в итоге все вокруг было слегка в сахарной пудре, которая осыпается с бокала))
Ну и с мебелью тоже все сложно, у кресла и стола определенно не сложились отношения и я чувствовала себя ребенком, у которого родители в разводе)) А когда еще принесли ПинаКолада в высоченном бокале стало совсем все сложно))
С обслуживанием все отлично, немного чуть слишком, совсем чуть-чуть...
Место модное, с претензией, но праздника не вышло.