Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Вчера, у моего друга Максима был день рождения. Причем, это был не обычный день рождения, а практически юбилей — 30 лет!!!

Вечером, Максим собрал нас в этом уютном баре-ресторане, который к моему величайшему удивлению находится на 15 этаже, в здании по адресу ул.Взлетная, д.57.

Вместо стен, в этом ресторане стоят огромные окна от пола до...

Вместо стен, в этом ресторане стоят огромные окна от пола до потолка, из которых открывался замечательный вид на ночной Красноярск. Само заведение оформлено по высшему классу, дорогая мягкая мебель, шикарная отделка, замечательные и учтивые официанты (Артём, если читаешь это, то огромный тебе привет и спасибо за высочайшее качество обслуживания нашего стола и терпение к нашему подвыпившему другу который постоянно пытался тебя подколоть).

Ценник на еду в заведении конечно далеко выше среднего, но это компенсируется качеством обслуживания и интерьером, где даже простой туалет оформлен так шикарно, что люди ходят в него специально что бы сфотографироваться у умывальника выполненного в виде живого источника, на фоне ночного города, виднеющегося за окном.

В общем, мы прекрасно провели время в этом шикарном заведении, расплатились и уехали.

p.s. - Ребята, я кажется у вас в ресторане потерял за столом который стоит в левом углу, крышку от своего объектива с надписью Nikon. Если вы ее находили, напишите мне пожалуйста, приеду, заберу.

Заранее спасибо.