Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Шла сюда с мыслями, что побываю в киношном ресторане, в котором принято снимать романтические сцены и делают предложения о замужестве) Впрочем, незадолго до этого моей знакомой действительно вручили кольцо на одном колене.. Оно и понятно, это место на высоком уровне не только по расположению, но и по интерьеру и блюдам. На высоком, да, но не на высшем. Конечно, видно многое с 15-го этажа, но из этого "многое" не все лицеприятное.. Строительные краны, пустоши, дороги. В общем, взгляд в окне надолго не задерживался, а если и устремлялся, то в основном, в небо))) Видимо, нужно приезжать ночью, когда даже подсвечиваемая помойка (это сравнение, а не про наш город! хотя..) кажется праздничным тортом..
Простите, но очень понравился.. туалет. Эта важнючая комнатка для искушенных, есть даже мини-душ для того, чтобы ..кхм.. не пользоваться бумагой. И теперь я хочу себе такой же кран, где верхушка открыта, и ты видишь словно широкий нано-водопад:) И яблоки, по-моему, лежат настоящие!
К интерьеру не придраться, все выглядит дорого, искусно, персонал вежливый (правда, нас медленно обслуживали), благодаря зеркалам мне казалось, что этот ресторан бесконечный, пока одно зеркало не начало двигаться и из вип-зала не вышли люди. Оказалось, что места в 2р меньше.
Заказывала два крем-супа. Обалденно. Без претензий! Подводя итоги, скажу, что я бы вернулась и даже предложила это место для хорошего вечера, воспоминания остались приятные:)