Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Мне очень понравился сайт Френки Ву, прямо таки, заинтриговал. Потом благодаря Флампу, я узнала, что в день рождения полагается скидка 20%. И я решила - пойдём отмечать мой день во Френки Ву!
Очень интересное меню, красивые и вкусные наименования, необычные соусы к уже знакомым блюдам, странные сочетания американской и азиатской кухни - это то, что выделяет это заведение из ряда других.
Я заказала из необычного - печень с вишней и бейби картофелем, и осталась довольна, даже оооочень довольна. А любимый заказал мясо на гриле и оно ему показалось сухим. Салаты - на вкус обычные, на вид - не всегда :) Коктейли: необычная подача, но вполне обычный вкус, нас не впечатлили, хотя и вкусные.
Ещё при заказе столика ребята забыли пометить что у меня день рождения, но быстро сориентировались, и вместо тортика со свечкой, меня угостили пана котой со свечкой :) все равно приятно :)
Отдельная история это интересный интерьер в туалете. Если сделать фото в зеркале, то у тебя за спиной будет вид на светящийся город с высоты 15го этажа, получается необычно и красиво :)
От посещения Френки Ву у меня остались только хорошие впечатления (день рождения все-таки). Но придем ли ещё - не знаю, так как цены не совсем оправдано высоки и каждую пятницу сюда не походишь: создается впечатление, что это ресторан для особых случаев.