Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 420 м

Ну что сказать, плохо, что мы не успели забронировать столик с "видом", потому из окон открывается отличная панорама на огни ночного города. Именно ночного, потому что зная особенности "взлетки" : гаражи, стройка, панельные коробки, днем это все вряд ли смотрится привлекательно.
А, при при глушенном свете, снаружи и внутри все очень даже мило, официанты приветливы, еда съедобна, но, честно сказать, в Красноярске пробовали и вкуснее, но на вкус и цвет, как говорится, голодными не ушли, съели все.
В целом, походом остались довольны, но не скажу, что это станет тем местом, которое я захочу посетить еще, может быть из-за особенностей меню (немного не мои сочетания продуктов + на мой взгляд, завышена цена на блюда, учитывая размер некоторых).
Ну и, читая предыдущие отзывы, скажу следующее:
видимо, с акцией на день рождения везет не всем. Мы в их числе. Узнали, что есть акция уже в конце ужина, когда принесли счет, а точнее на столе красовалась реклама "проведи день рождения с Franky Woo", идея показалась приятной, -20% все-таки. Спросили у официанта, показали паспорт, сказали, "что же вы молчали-то весь вечер? ок, счет переделаем". Но через пять минут возвращается официант и говорит, что вышла ошибочка и акция действует во все дни, кроме пятницы и субботы. Ну не бред??? Честно, прекрасная акция, но отменять ее в пятницу и субботу???? Что меняется-то в эти дни.???? Закралось, конечно, подозрение, что нам просто не захотели перепробивать чек, но мы не за скидкой шли, поэтому выяснять не стали, а осадочек остался. В том же Булгакове, помнится, когда официант узнал, что я праздную день рождения, просто принес мне комплимент в виде тортика, было здорово). А здесь:" ну, ребят, извините, забыл что в эти дни никаких акций, ну, ничего же страшного, да?"