Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

В целом все отлично...учтивый персонал, интересный интерьер, панорамный вид из окна на весь город, уютная мебель, детский стульчик . Блюда приносили очень быстро(были в 18ч.), сложилось впечатление что горячее разогрето в микроволновке, хотя мы были с маленьким ребенком и быстрота была скорее плюс чем минус))))
Огорчило нас разнообразие меню, особенно восточная его часть. Порции небольшие, в меню не прописаны граммы блюд(очень зря) и мы с мужем предполагали, что как и в любом азиатском заведении голодными мы не останемся.(наивная простота). Из за стола вышла с чувством легкого голода))) не то что бы я обжора, но порции европейского формата-небольшие, но подача хороша, достаточно аппетитно на тарелочке.
Я заказала: Говядина по бургундски в красном вине с картофельным пюре с имбирем( очень хотела заказать лапшу, но выбор слишком мал и мне ничего не приглянулось); Салат со свеклой, козьим сыром и орехами, с листьями салата и соусом вишня; Тыквенный пирог с карамельным соусом.
Говядина с картофелем-ничего особенного.
Салат со свеклой- понравился, рекомендую.
Тыквенный кусочек пирога-интересно, но в душу не запал.
Вообще ничего из блюд в душу не запало, а я ведь сижу в декрете с ребенком, для меня все, что дальше песочницы -уже приключение, вкусная еда приготовленная не мной-уже чудо. но...

Ресторан как то не удивил, не вдохновил. Раз в год сходить можно, чтоб из окошка посмотреть

• Очень люблю этот салат, но во Френки ранее не была, соответственно, ничего не пробовала. Буду знать, что здесь он стоит того, чтобы его заказать.