Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м
Lublu написала 2 отзыва об этом месте

Слышали... нашли сайт, прочитали историю... стали одними из первых посетителей. Так интересно, что в наших краях считается классным видом? Вид на серовато-оранжеватую (по памяти) Взлетку? Короче говоря, вид не впечатлил, хотя идея с высоким этажом хороша сама по себе.

А вот кухня стоящая. Местами. Тыквенный пирог и неплохо приготовленное мясо меня впечатлили. Осьминог, в свою очередь, не очень. Но нас так же, как и раньше, влечет аппетитный рекламный банер на "Опере" :) Поэтому приходим поужинать в будни,когда народу не так много и будем приходить! Интересно, как будет развиваться младший братишка культового "Булгакова"? :)

Рано ставить оценки по пунктам, но всё же, попробую, потом, по случаю, подправлю!

Кухня - пока 4, вперёд и вперёд, Френки!

Сервис 5

Атмосфера 4