Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Посетить это место нас сподвигли поиски вкусного горячего шоколада в нашем городе. Позвонили туда, спросили о натуральности горячего шоколада, нам сказали что горячий шоколад натуральный и густой.

Мы приехали туда, нас провели за столик. Пока ждали заказ оглядывались по сторонам и удивлялись, что тут такого? Ну да вид с 14 этажа... Ну зайдите в любое здание 14 этажное и выше, посмотрите... Вид на строящуюся взлетку, как-то не особо нас впечатлял! Из окон нашей квартиры видена набережная левого берега Енисея! Вот это вид дак вид!
Когда на стол поставили горячий шоколад у меня сложилось крайне негативное отношение к данному месту! Шоколад не шоколад, а горячее желе какое-то явно не особо натурального происхождения! Другие блюда тоже оставляют желать лучшего!
Уборные комнаты, не спорю, оформленны очень необычно и красиво!
Обслуживали нас неплохо.