Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 430 м

Побывала в этом ресторан-баре на свой день рождения и я :) в подарок от заведения был преподнесен мини тортик, очень вкусный и скидка в 20%, приятно, спасибо!
Лично я хотела сюда только из-за интерьера и вида на город. Они того стОят!!! Никакие гаражи и стройки в глаза не бросаются, ибо каждому Красноярцу известно, что микрорайон Покровка развивающийся район, которому пока что свойственны гаражи и стройки с кранами. Представьте какой шикарный вид тут будет лет через 5? Высотки красивые, огни города!
Меня лично (ИМХО) задело то, что уж слишком пафосные гости в заведении. Мужчины с цепями в толщину с две арматуры и девочки на шпильках в 15см! А этого я не люблю...
Заведение не на каждый день. Второй раз я туда вряд ли пойду.
По поводу кухни. Вкусно! Действительно вкусно и сытно, что тоже удивило. Блюда приносили быстро, официантка была внимательна и держалась уверенно, хоть и на бэйдже у нее красовалась надпись: "Стажёр" :) Спасибо ей лично, она сгладила весь тот пафос заведения! И принимала адекватно шутки моих гостей :))

P.S.
Было забавно наблюдать в тот вечер рестораторов других заведений, которые друг на друга смотрели как снайперы на цель :D