Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 420 м
Лекария написала 2 отзыва об этом месте

Немного попробую реабилитировать данный ресторан, о котором я писала нелестный отзыв, но получаетс с трудом.
Мы туда не пошли бы во второй раз, но мужу на день рожденье подарили сертификат в Фрэнки ву.
Не прошло и полтора месяца, как мы решили с детьми сходить поужинать (дело мы в воскресенье 13 июля).
В этот раз кухня хоть как-то порадовала.
Муж брал какой-то суп с лапшой и курицей - ему понравилось. Свинина пай тоже пришлась ему по вкусу. Спринг-роллы съели довольно равнодушно.
Мне понравились тигровые креветки на гриле и овощи гриль.
Вкусные лимонады (брали кокосовый и киви с бананом), только для меня они очень приторные. Лимонад должен освежать, а не вызывать жуткое желание выпить галлон воды после него.
Из минусов:
1. Дети ели гамбургеры (младший - детский, а старшая - с телятиной из взрослого меню). Ели без особого восторга - слишком сухие. Всё-таки, "Теленок табака" у них был и остается любимчиком)))
2. Я заказала сашими из рыбы. Принесли тарелку с тремя видами рыбы, но рыба была обычная соленая. Я понимаю, конечно, что в переводе с японского сашими - это нарезанное филе, но все-таки в традиционном понимании - это никак не соленая рыбка под пиво.
3. Официанты: хмурые, не улыбчивые, толком не знают меню.
Нейтрально: брали салат из тунца. Тунец - не вкусный, оставили его весь на тарелке. А вот трава с овощами в салате под вкусным соусом была съедена подчистую.