Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

приходила с подругой, когда заведение только открылось, безумно запали интерьер и вид из окна, но.. на этом все.. впервые я не съела еду, за которую заплатила.. а цены там не маленькие..

недавно услышала, что меню изменили. решила зайти на обед с молодым человеком. заказали 2 бизнес-ланча (цена фиксирована 480 или 490 руб за один). мой мч уже был готов уже отдать все, что у него было, так как был в восторге от заведения, и уже планировал как все деловые встречи он перенесет в это место. когда принесли еду, плюсов у ресторана в наших глазах стало еще больше, т к порции были ОГРОМНЫМИ, еда очень вкусная и вообще блюда были не похожи на бизнес-ланч таким, каким мы привыкли его видеть. мы попросили завернуть с собой, съесть так много было нереально.

Теперь с абсолютной уверенностью могу сказать, что это ЛУЧШЕЕ заведение города!

лично мы будем здесь бывать часто!