Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 430 м

Провели с девушкой вечер в данном заведении...Обстановка очень понравилась)Как и все скажу что вид шикарный)) Единственное не понравилось что девушка с телефоном сидела на ресепшене...думаю в таком заведении не должно так быть...ладно бы сидела и убрала,но я спросил где находиться туалет и ответа ждал пока не дописана была смс или что там она делала не в курсе)вроде заведение очень приличное...ну как я считаю) Еда очень вкусная!!заказал себе Каре Ягненка и был просто восхищен)))давно так вкучно не кушал!!!!мясо просто восхитительное!Мягкое,вкусное...в общем словами не передать)всем рекомендую!Девушка была более в восторге от коктейлей и десертов)Но и с десертом я тоже не прогадал)впервые решил заказать десерт(так как сильно их не люблю) и очень не пожалел...шоколадный фондан просто изумительный!!!) В общем еда очень вкусная! напитки тоже отличные) Официант обслуживал просто отлично! стол всегда был чистым,ждать не приходилось...и самое что мне больше всего понравилось,так это то что заказ мы ждали как мне показалось минут 10!!!!возможно просто в беседе время быстро пролетело,но реально быстро готовят!!! Всем рекомендую! очень шикарное заведение!!! Могу только сказать спасибо за отличный вечер!=) Деньги которые отдал не жалею ни капли!