Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 420 м

Я тоже отмечала тут день рождения и осталась довольна! Вид из окон шикарный (особенно закат и горы), согласна что стоит любоваться природой, а не высотками вокруг:) Хотя Покровка с коттеджами тоже очень мило смотрится:) Если соберетесь посетить - заказывайте стол в левой части зала.Про кухню могу сказать, что из всего что заказывали (салат с тунцом, салат с телятиной, говядина по - бургундски, куриные крылья фаршированные креветками, медальоны из телятины, свинина пай остро-сладкая) все было очень вкусно и красиво подано:) А по поводу порций тоже не согласна что маленькие - все мужчины наелись, а мы с сестрой уже салатом были можно сказать сыты (и мы не мало кушаем):)) Единственное у сестры был гонконгский цезарь - смутили сухарики неестественно черного цвета, ну это особенность блюда наверно. Так же рекомендую лимонад с манго. Скидка 20% порадовала, в общей сложности отдали 7000 руб., за 6 человек (еда плюс алкоголь). Это к слову о ценах. Многие пишут, что цены завышены, с учетом того, что заведение позиционирует себя как ресторан - более чем демократично!