Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 430 м

Как написали ниже "Ожидали большего".

Бронировали столик днем. Вечером приехали, на 1 этаже нас спросили кто мы и куда, далее поднялись вверх. Подождали пару минут хостес, она еще раз уточнила кто мы и на какое время. Проводила за столик у окна в левом зале (мы хотели посмотреть закат. Но по скольку погода подкачала, мы больше насладились видом на Енисейский рынок. ) Сами мы живем на 14 этаже не так далеко от ресторана, вид на нас особое впечатление не произвел.

Меню скудное, с непонятными словами. Мы пришли на десерт, но из 6 одного не оказалось, конечно, того, что мы хотели. Взяли тирамису и чизкейк. Вроде бы ничего удивительного.
Тирамису был из нескольких слоев. Взбитые сливки на дне, выше печенье, сверху бисквит, сверху крем, сверху облепиховый сироп. Я, может, и не знаток. Но вроде тирамису чуток другой. Хотя было вкусно, но взбитые сливки - не мое.
Чизкейк представлял из себя круглую полужидкую плюху на бисквитной подушке. На вкус... Творожная масса.

Да, как многие пишут чайники прекрасны. Впрочем как и ромашковый чай.

Очень не удобные кресла, не располагают к сидению на них очень долго.

В целом интерьер и атмосфера понравились.
Особую доброжелательность персонала не увидели, как и везде, долго ждали пока к нам подойдет официант, долго пытались выловить что бы попросить счет.

Давно мечтали сходить, ждали подходящего момента.
Момент настал, но охотку сбили.
Может быть придем попробовать еду.