Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 420 м

Ожидали большего.
Бронировали столик перед днем рождения за неделю. Когда пришли, прождали еще 15 минут, пока наш столик освободится.

Меню никакое. Вот прям никакое. Во-первых,названия интересные, но не всем понятные. Картинки не помешали бы.
Во-вторых, выбор очень маленький.
Я вообще привередлива в еде из-за больного желудка, поэтому заказала то, что показалось знакомым - салат "Цезарь". Курица в нем пресная. Сыра не почувствовала. Одни листья))
Муж - вегетарианец. Выбирал из 2х блюд с сомнительными названиями, откровенно гуглил)) Ужин окончил словами: "Лучше дома гречки сварю". Что-то поклевал, но остался голодным. Сказал, что больше не придет.

Были впятером, по чеку вышло 3800 (учитывая салат мой и то, что склевал муж). Очень дорого. А когда звонили и говорили, что у нас восемнадцатилетние у сестры, нам даже не сказали, что действует скидка 20 процентов. Пришли без паспорта, конечно.

Вид на Енисейский рынок того не стоит.

Искренне удивил тот факт, что интерьер совершенно не ассоциируется с фирменным стилем (оформление меню, визитки). Смотрю на визитку - на интерьер, на визитку -на интерьер. Ничего общего..

Очень хотели побывать, но не наше.

• А кто ноет?

• Комментарий скрыт

• Заказывали 3 салата, 2 горячих и 3 десерта.
    В любом случае отзыв не о стоимости, а об отсутствии выбора)

• По поводу интерьера, вы ожидали там увидеть висящего на парашюте азиата?)

• а какого выбора вы ожидали?

• шире, очевидно

• да как то не очевидно, вот и спросила. мне кажется у них очень обширное меню,мого позиций всего: и салатов и закусок и гриль и т.д. а чего вам не хватает? просто интересно.

• Муж у меня вегетарианец. Бывают у нас проблемы с выбором и в других заведениях, но с таким еще не сталкивались. Совсем нечего выбрать(

• для вегетарианцев есть вегетарианские рестораны, другие рестораторы составляют 3-4 позиции для вегов. не больше, и мне кажется это вполне разумным.

• Я не вегетарианка, но мясо ем очень редко. И никогда нет проблем с тем, чтобы покушать сытно, но без мяса))
    В других ресторанах выбор намного шире. Это самый скудный выбор из всего, что я видела))

Ерунду какую-то несете про "для вегетарианцев есть вегетарианские рестораны")) может нам раздельно ходить по ресторанам?)) Или ходить только в вегетарианские забегаловки?))

Почему вам покоя не дает мой отзыв?
    Меню, повторюсь, никакое. Об этом говорят поголовно все друзья, которые были во Френки, об этом свидетельствуют и отзывы.
    И уж позвольте мне остаться при своем мнении)

Из нас пятерых понравилось в заведении только моей сестре. И я рада, что выбрала именно Френки, т.к. эмоции сестры в день рождения - это именно то, за чем я шла туда. Она осталась довольна - это главное.

Но я сама туда уже не пойду. И никому не посоветую)

• а с чего вы взяли, что я чего-то ожидала от интерьера?)
    хотите вопросы задавать - читайте сначала)
    "интерьер совершенно не ассоциируется с фирменным стилем".

• перечитала и спрашиваю еще раз, раз интерьер не ассоциируется с фирменным стилем, то что вы ожидали увидеть "ассоциируещееся"?)

• Разъясню то, что, может быть, в самом отзыве не разъяснила.
    Визитка и меню оформлены в фирменном стиле. Сайт тоже.
    Интерьер же фирменный стиль не передает. Взять, например, фонтан на входе. Такой яркий элемент декора, а ассоциации с фирменным стилем нет, как и внутри самого заведения. Все красиво и стильно, но если поместить человека в заведение и убрать меню/визитки, то он и не поймет, ЧТО это за заведение.
    В том ведь и суть ФС - вызывать прямую ассоциацию, узнаваемость.

А как можно "ожидать" что-то увидеть?)) Я ожидала увидеть город с 15 этажа, я его увидела.
    Также ожидала увидеть танцующего единорога. Его, к сожалению, не увидела(( такой ответ, надеюсь, вас устроит)

• Есть единороги в телевизорах. Невнимательно смотрели:)

• а, ну другой разговор) тогда все мои ожидания оправдались))

• это точно)) вегетарианцев там не ждут(